Пазлы на 100 элементов с изображением в виде коллажа известных и чрезвычайно популярных супергероев Мстителей из одноименных американских приключенческих фильмов, снятых по мотивам комиксов компании Marvel.
В сложенном виде размер картинки составляет 41х28 см. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при собирании пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Комиксы |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 41 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




