Сегодня малышей приглашают на ферму! И не обычную, а магнитную. В развивающейся игре от бренда Dodo "Магнитная ферма" - магнитная планшетка, подставка под нее и 44 магнита с жителями фермы. Дети могут размещать магниты на картинке, изучать новые слова и придумывать интересные истории о жизни фермы. Где потерялся утенок? Какие овощи выросли на грядке и веселится ли садовое чучело?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Возраст: 3+
Количество игроков: от 1-го
Комплектация: 1 магнитная доска и 44 магнитных элемента
Размер коробки: 21,5×31,5×4,5 см
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Возраст: 3+
Количество игроков: от 1-го
Комплектация: 1 магнитная доска и 44 магнитных элемента
Размер коробки: 21,5×31,5×4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Время игры | до 30 мин. |
| Предназначение | Для детей |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Тип | Магнитный |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴






