Альбом для раскрашивания Creative Studio Футбол поближе познакомит ребенка с миром спорта и подарит увлекательный досуг. Он предназначен для деток в возрасте от 4 лет. Ваш ребенок сможет раскрашивать красивые рисунки и украшать ими свою комнату, при этом развивая творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Набор дает возможность расширять границы фантазии, пробовать свои силы в творчестве и испытывать настоящее вдохновение в процессе.
Особенности:
- на 16 страницах малыш найдет изображение стадионов и футбольных полей;
- 400 наклеек со спортивными декорациями и игроками в разных позах;
- мальчик сможет вдоволь пофантазировать, создавая свои собственные футбольные матчи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество картинок | 16-20 |
| Формат | |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Длина | 30 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | Creative Studio |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





