Мини-альбом Monster Cars Космос создан для ваших шедевров. У него качественная белая и темная бумага, на которую идеально ложится краска. Спиральное скрепление позволяет легко открывать любой нужный вам лист альбома. Обложка альбома выполнена из плотного черного картона.
Особенности:
- количество страниц: 20;
- прилагается карандаш для рисования, он показывает фантастические цвета на черных страницах с каждым «штрихом»;
- яркий дизайн;
- способствует всестороннему развитию ребенка.
Особенности:
- количество страниц: 20;
- прилагается карандаш для рисования, он показывает фантастические цвета на черных страницах с каждым «штрихом»;
- яркий дизайн;
- способствует всестороннему развитию ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Количество картинок | 16-20 |
| Способ раскрашивания | Карандашами |
| Формат | |
| Высота | 13.3 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Длина | 15.3 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴








