Альбом для раскрашивания Miss Melody Colour & Design от Depesche — это раскраска с контурами лошадей с филигранными узорами, которые можно раскрашивать карандашами и фломастерами, создавая фантастические образы.
Альбом содержит:
- 40 листов (80 страниц) из плотной бумаги:
- 40 страниц с контурами лошадей, которые надо раскрасить;
- 9 страниц с образцами готовых работ, которые помогут вдохновить на создание новых образов.
Альбом содержит:
- 40 листов (80 страниц) из плотной бумаги:
- 40 страниц с контурами лошадей, которые надо раскрасить;
- 9 страниц с образцами готовых работ, которые помогут вдохновить на создание новых образов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miss Melody |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Количество картинок | 3 |
| Формат | |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴










