
Пазл "Виды Флоренции. Италия", 1000 элементов Educa (8412668184602)
593 ₴
551,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8412668184602
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как провести свободный вечер интересно? Соберите пазл Educa "Виды Флоренции. Италия" 1000 элементов.
В комплект к пазлам предоставляется клей, которым можно будет скрепить уже собранный пазл.
В комплект к пазлам предоставляется клей, которым можно будет скрепить уже собранный пазл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educa |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 68 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 373 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551,49 ₴




