Развиваем фантазию с магнитными играми. В коробочке четыре магнита-вкусняшки, каждый из которых состоит из трех частей. Дети могут собирать каждое мороженое отдельно или перемешивать магниты, создавая свои сладости. Элементики игры сделаны так, чтобы идеально подходить друг к другу, как бы их ни смешивали. Магнитные игры MON game – новый формат развивающих игр от любимого бренда. Все что для них нужно – металлическая поверхность и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней.
Размер коробки: 12×7×7 см
Размер коробки: 12×7×7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴






