Пазл "Котенок в корзине", 1500 элементов Castorland – это интересная головоломка, которая может послужить украшением в любой комнате. Также пазл может быть хорошим подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Количество составных элементов | 1500 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Длина | 68 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





