Маленькая записная книжка для больших секретов! В этот милый Дневник для записей TOP Model Candy Cake ты будешь влюбляться каждый день. Его страницы украшают изображения красивых моделей, а также различных сладостей – пирожные, пончики, мороженое. М-м-м! А еще в комплекте есть симпатичная закладка с изображением забавного кекса-единорога. Слаще не бывает!
Особенности:
- твердый переплет;
- 96 страниц;
- закладка с единорогом;
- при нажатии на кекс издается короткий писклявый звук.
Особенности:
- твердый переплет;
- 96 страниц;
- закладка с единорогом;
- при нажатии на кекс издается короткий писклявый звук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Личный дневник |
| Пол | Для девочек |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 96 |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Дневник для записей |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴







