Альбом для раскрашивания TOP Model Свадьба с множеством контуров моделей, на которых нужно придумать свадебное или вечернее платье своей мечты. Для того, чтобы научиться рисовать такие наряды, в альбом добавлен трафарет. Платье можно вырезать из цветной бумаги с изображением ткани. Несколько таких тканей на бумаге можно найти в конце альбома. Альбом закрывается на резиночку с элегантным бантиком.
Наполнение: пример готовых работ от профессиональных дизайнеров, страницы для создания образов с помощью аппликаций, страницы с контурами моделей для свободного творчества, трафарет, страницы с пошаговыми уроками, страницы бумажной ткани различных дизайнов, листы с наклейками.
Наполнение: пример готовых работ от профессиональных дизайнеров, страницы для создания образов с помощью аппликаций, страницы с контурами моделей для свободного творчества, трафарет, страницы с пошаговыми уроками, страницы бумажной ткани различных дизайнов, листы с наклейками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 23.8 см |
| Длина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










