Альбом для раскраски Top Model Stylish – прекрасный выбор для творческих личностей и поклонников мира высокой моды. Подключите всю креативность, фантазию для создания уникальных нарядов на свое усмотрение. Специальные листы 2 видов позволят увлекательно провести время, развивая мелкую моторику и художественный потенциал.
Особенности:
- предусмотрено: листы для творчества, листы с готовыми образами в качестве образца;
- можно использовать для работы карандаши, фломастеры;
- листы зафиксированы спиралью;
- яркий оригинальный дизайн;
- высококачественные, безопасные материалы.
Особенности:
- предусмотрено: листы для творчества, листы с готовыми образами в качестве образца;
- можно использовать для работы карандаши, фломастеры;
- листы зафиксированы спиралью;
- яркий оригинальный дизайн;
- высококачественные, безопасные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 24.2 см |
| Длина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴








