Альбом для раскрашивания Top Model Собаки— это раскраска с контурами собачек, переплет спиральный. Это отличный вариант для начинающих художников. Ребенку не понадобится думать над тем, что нарисовать, а только раскрашивать готовые композиции. Он сможет рисовать рисунки и украшать ими свою комнату, при этом развивать творческие способности.
Особенности:
- более 40 собачьих мотивов;
- 3 листа наклеек идут в комплекте;
- яркий дизайн;
- способствует всестороннему развитию ребенка.
Особенности:
- более 40 собачьих мотивов;
- 3 листа наклеек идут в комплекте;
- яркий дизайн;
- способствует всестороннему развитию ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска, Аппликации и наклейки |
| Состояние | Новое |
| Вес | 329 г |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴






