Альбом раскраска Top Model Friends – это раскраска фигур друзей и животных. Это отличный вариант для начинающих художников. Ребенку не придется думать над тем, что нарисовать, а только раскрашивать готовые композиции. Она сможет рисовать картинки и украшать ими свою комнату, при этом развивать творческие способности.
Особенности:
- 40 раскрасок;
- яркий дизайн;
– способствует всестороннему развитию ребенка.
Особенности:
- 40 раскрасок;
- яркий дизайн;
– способствует всестороннему развитию ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







