

Пазл "Кубический градиент", 1000 элементов Trefl Prime (5900511107005)
571 ₴
531,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511107005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Безграничная коллекция Trefl Prime - это то, что понравится истинным ценителям головоломок и пробудит творческий потенциал!
Особенная технология позволяет соединить любое количество изображений в одну большую композицию. Выбирайте свою модель и создавайте бесконечное множество вариаций! Пазлы изготовлены из высококачественных материалов с использованием плотного картона, а благодаря особенной технологии обработки краёв, его можно смело поднимать и двигать, не боясь, что пазл повредится!
Пазлы серии Trefl Бескрайняя коллекция, состоящая из 1000 элементов, посвящена настоящим любителям пазлов. После укладки будет создано изображение размером 683х480 мм.
Особенная технология позволяет соединить любое количество изображений в одну большую композицию. Выбирайте свою модель и создавайте бесконечное множество вариаций! Пазлы изготовлены из высококачественных материалов с использованием плотного картона, а благодаря особенной технологии обработки краёв, его можно смело поднимать и двигать, не боясь, что пазл повредится!
Пазлы серии Trefl Бескрайняя коллекция, состоящая из 1000 элементов, посвящена настоящим любителям пазлов. После укладки будет создано изображение размером 683х480 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Безмежна колекція |
Информация для заказа
- Цена: 531,03 ₴




