Надувной круг на шею отличается интересной «звёздно-волнистой» формой и ярким дизайном. На нём изображены рыбки, морские звёздочки и водные пузырьки. Защитный клапан удерживает воздух внутри изделия. Специальная ямочка-углубление для подбородка обеспечивает ребёнку удобство и фиксирует правильное положение головы. Внутри круга находится погремушка. Воротничок круга не раздражает нежную кожу, он очень комфортный. Диаметр отверстия для шеи регулируется. Изделие оснащено сверхпрочным двусторонним креплением - липучкой и пластиковым карабином, что с лёгкостью застегивается одной рукой.
Возраст: с рождения
Материал: ПВХ
Размеры: 14 х 21 х 4,2 см
Возраст: с рождения
Материал: ПВХ
Размеры: 14 х 21 х 4,2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Внутренний диаметр | 8 см |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
| Внешний диаметр | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Круг для купания |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴






