В набор входит сразу четыре птички: большая утка и три утенка, которые удобно располагаются на спине мамы. Ребенок сможет не просто играть с уточками, но и придумывать собственные сказки и замечательные истории. После завершения водных процедур игрушки достаточно убрать на полку, где они быстро высохнут и уже вскоре будут готовы для дальнейших игр. Игрушка для ванной «Утки» компании Lindo изготовлена из прочного, безопасного ПВХ, краски нетоксичны и полностью безвредны. Резиновые птички не боятся воды, не выцветают и не теряют привлекательный вид на протяжении всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lindo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Группа товара | Игрушка для ванной |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴






