Изучаем математику с яркими магнитами. В игре Магниты Математика — магнитная планшетка, подставка под нее, карты для обучения, магнитные элементы с цифрами, животными и примерами. Это же двойная польза – ребенок весело проводит время и учится считать быстро. Можно играть только с карточками, учиться писать или добавлять построение примеров из магнитов. Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи. Комплектация: 139 магнитных элементов, 80 карт с заданиями, магнитная доска, сухостиральный маркер.
Комплектация: 1 магнитная планшетка, 139 магнитных элементов, 32 карты, сухостиральный маркер.
Размер упаковки: 23 x 31 x 6 см
Размер магнитной планшетки: 21 x 30 см
Размер магнитного элемента: 24 x 24 мм
Размер карты: 14 x 10 см
Комплектация: 1 магнитная планшетка, 139 магнитных элементов, 32 карты, сухостиральный маркер.
Размер упаковки: 23 x 31 x 6 см
Размер магнитной планшетки: 21 x 30 см
Размер магнитного элемента: 24 x 24 мм
Размер карты: 14 x 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Группа товара | Развивающие игрушки |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴








