Изучаем английский с яркими магнитами. В развивающей игре от бренда Dodo "Английский магнитный алфавит" - магнитная планшетка, подставка под нее, карты для обучения, магнитные элементы с буквами и рисунками. На каждой карточке — одна буква, слово, что с нее начинается место для обучения письму. Это двойная польза — ребенок изучает и буквы алфавита, и новые слова. Можно играть только с картами, добавлять поиск соответствий, учить цвета. Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Комплектация: 1 магнитная планшетка, 139 магнитных элементов, 32 карты, сухостиральный маркер.
Размер упаковки: 23 x 31 x 6 см
Размер магнитной планшетки: 21 x 30 см
Размер магнитного элемента: 24 x 24 мм
Размер карты: 14 x 10 см
Комплектация: 1 магнитная планшетка, 139 магнитных элементов, 32 карты, сухостиральный маркер.
Размер упаковки: 23 x 31 x 6 см
Размер магнитной планшетки: 21 x 30 см
Размер магнитного элемента: 24 x 24 мм
Размер карты: 14 x 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴









