Пора узнать больше о теле человека! Изучаем строение скелета, названия внутренних органов и мышц с магнитной игрой. В наборе: магнитная планшетка с контуром тела человека и 123 элемента, на которых можно изучать строение тела. Малыши могут накладывать магниты друг на друга, учить новые слова. Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Комплектация: 124 магнитных элемента, 4 карты с заданиями на 4 языках (украинском, русском, английском и польском), магнитная доска.
Размер упаковки: 29,5x37,5x6,5 см
Комплектация: 124 магнитных элемента, 4 карты с заданиями на 4 языках (украинском, русском, английском и польском), магнитная доска.
Размер упаковки: 29,5x37,5x6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








