А ваши малыши любят головоломки? Учимся складывать танграм с яркими магнитами. В игре "Магнитные геометрические фигуры" - магнитная планшетка, подставка под нее, магнитные геометрические фигуры, которые называют танами, которые складываются в разные формы. Задача головоломки — создать заданную форму (на основании только очертания силуэта) с использованием всех семи танов, запрещенных накладывать один на один. Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Комплектация: 49 магнитных элементов, 64 карты с заданиями, магнитная доска.
Размер упаковки: 21,5x25x6 см
Комплектация: 49 магнитных элементов, 64 карты с заданиями, магнитная доска.
Размер упаковки: 21,5x25x6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴








