Изучаем английский с вкусными магнитами. Только посмотрите на эти яркие и аппетитные сладости. На каждом магнитике изображается один вкусник и его название на английском. Все, чтобы малыши быстрым и интересным образом изучали английский. Магнитные игры MON game – новый формат развивающих игр от любимого бренда. Все что для них нужно – металлическая поверхность и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней.
Размер коробки: 12×7×7 см
Размер коробки: 12×7×7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Группа товара | Магниты |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴








