

Электрический подогреватель 2 в 1 с дисплеем и функцией стерилизации и разморозки BabyOno (5901435413456)
2 334 ₴
2 123,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435413456
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический подогреватель NATURAL предназначен для подогрева молока в бутылочках и готового питания в баночках до заданной температуры, а также для размораживания. Функция стерилизации обеспечивает стерилизацию сосок, бутылочек и мелких вещей.
NATURAL имеет четыре основных программы, которые обеспечивают подогрев пищи до нужной температуры, сохраняя максимальное количество питательных веществ, а также программой стерилизации.
- Программа размораживания - предназначена прежде всего для размораживания замороженного материнского молока повышает температуру медленно и безопасно, чтобы максимально сохранить его свойства. Время работы 35 мин. Температура по умолчанию 40 ° C. Диапазон регулирования 37-44 ° C.
- Подогрев НЕ замороженного молока - время работы 12 мин. Температура по умолчанию 40 ° C. Диапазон регулирования 37-44 ° C.
- подогрев сухого молока / заменителя молока - время работы 12 мин. Температура по умолчанию 50 ° C. Диапазон регулирования 45-69 ° C.
- подогрев баночек с детским питанием / густой пищи (например, кашки) - время работы 12 мин. Температура по умолчанию 70 ° C. Диапазон регулирования 70-90 ° C.
- Программа стерилизации - предназначена для стерилизации посуды (бутылки, баночки, контейнеры, принадлежности) - для нейтрализации бактерий и грибков. Время работы 2 мин. Температура 100 ° C
NATURAL имеет четыре основных программы, которые обеспечивают подогрев пищи до нужной температуры, сохраняя максимальное количество питательных веществ, а также программой стерилизации.
- Программа размораживания - предназначена прежде всего для размораживания замороженного материнского молока повышает температуру медленно и безопасно, чтобы максимально сохранить его свойства. Время работы 35 мин. Температура по умолчанию 40 ° C. Диапазон регулирования 37-44 ° C.
- Подогрев НЕ замороженного молока - время работы 12 мин. Температура по умолчанию 40 ° C. Диапазон регулирования 37-44 ° C.
- подогрев сухого молока / заменителя молока - время работы 12 мин. Температура по умолчанию 50 ° C. Диапазон регулирования 45-69 ° C.
- подогрев баночек с детским питанием / густой пищи (например, кашки) - время работы 12 мин. Температура по умолчанию 70 ° C. Диапазон регулирования 70-90 ° C.
- Программа стерилизации - предназначена для стерилизации посуды (бутылки, баночки, контейнеры, принадлежности) - для нейтрализации бактерий и грибков. Время работы 2 мин. Температура 100 ° C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подогреватель-стерилизатор |
| Время стерилизации | 2 мин |
| Время разогрева | 12 мин |
| Цвет корпуса | Серый |
| Функции | Поддержание необходимой температуры |
| Вместимость бутылочек | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Подогреватель-стерилизатор, Подогреватель |
Информация для заказа
- Цена: 2 123,94 ₴




