Игрушка для ванной Canpol babies (Канпол Бебис) Рыбка – яркая резиновая игрушка для забав в ванной или бассейне.
Изготовленная из качественной резины, игрушка не принесет вреда малышу, желающему попробовать ее на вкус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | С рождения |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка для ванной |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴




