
Пазл "Тихий огонь", 1000 элементов CherryPazzi (5903728730325)
400 ₴
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903728730325
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл CherryPazzi 1000 "Тихий огонь" Пазлы - очень популярная детская игра. Она занимательна, интересна и полезна. Кроме того, что она вырабатывает у вашего ребенка усидчивость и терпение, эта игра еще стимулирует мышление, улучшает память, развивает логику и творческие способности.
Размер картинки: 50 х 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cherry Pazzi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пазлы |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴




