Единороги, сердечки, короны, звезды и многое другое! С помощью потрясающего Набора тату с блестками Ylvi & The Minimoomis вы сможете создать на коже необыкновенные мерцающие картинки. Такой гламурный декор дополнит любой праздничный наряд девочки. Яркое настроение будет обеспечено!
Набор тату с блестками Ylvi & The Minimoomis содержит:
- 44 великолепные татуировки-наклейки;
- 1 мягкую кисть;
- 3 баночки с блестками-пудрой (серебристые, белые, золотые);
- инструкцию.
Набор тату с блестками Ylvi & The Minimoomis содержит:
- 44 великолепные татуировки-наклейки;
- 1 мягкую кисть;
- 3 баночки с блестками-пудрой (серебристые, белые, золотые);
- инструкцию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ylvi and The Minimoomis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор тату с блестками |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 92 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







