Альбом для раскрашивания Top Model Гламур — это раскраска с фигурами топ-моделей, переплет спиральный. Это отличный вариант для начинающих художников. Ребенку не понадобится думать над тем, что нарисовать, а только раскрашивать готовые композиции. Он сможет рисовать рисунки и украшать ими свою комнату, при этом развивать творческие способности.
Особенности:
- 24 страницы;
- можно стилизовать с помощью 165 наклеек, которые входят в комплект;
- яркий дизайн;
- способствует всестороннему развитию ребенка.
Особенности:
- 24 страницы;
- можно стилизовать с помощью 165 наклеек, которые входят в комплект;
- яркий дизайн;
- способствует всестороннему развитию ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 142 г |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴








