Первый смартфон "Selfie Phone" малыша с помощью которого можно "фотографировать", выбирать мелодии, а также световые эффекты. Удобная форма и компактный размер позволяют взять любимую игрушку с собой на прогулку или в гости.
Особенности:
более 50 различных слов, звуков и мелодий;
два языка: английский и русский;
6 кнопок, 4 из них с подсветкой;
при нажатии на кнопочку в окошке меняются фотографии;
легко крепится на бампер коляски;
удобная форма для детской руки;
рекомендована для детей с 6 месяцев.
Игрушка "Selfie Phone" помогает ребенку познакомиться с новыми словами и звуками в веселой игровой форме, а так же развивает у него лингвистические способности и память.
Элементы питания: 3 батарейки типа ААА 1,5V (в комплекте тестовые батарейки)
Особенности:
более 50 различных слов, звуков и мелодий;
два языка: английский и русский;
6 кнопок, 4 из них с подсветкой;
при нажатии на кнопочку в окошке меняются фотографии;
легко крепится на бампер коляски;
удобная форма для детской руки;
рекомендована для детей с 6 месяцев.
Игрушка "Selfie Phone" помогает ребенку познакомиться с новыми словами и звуками в веселой игровой форме, а так же развивает у него лингвистические способности и память.
Элементы питания: 3 батарейки типа ААА 1,5V (в комплекте тестовые батарейки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка музыкальная |
| Возраст | От 6 мес |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







