Пазл "Санторини Греция", 1000 элементов Eurographics (628136653008)
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628136653008
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл Eurographics (ЕвроГрафикс) Санторини Греция панорамный - это прекрасный способ провести время в кругу семьи и сложить увлекательную головоломку. Санторини - одно из самых романтичных мест на Земле и самый популярный курорт из островов Киклад (Греция). Его отличительной особенностью является геологическое строение, которое обусловлено деятельностью потухшего вулкана. В частности, в 16 веке до нашей эры здесь произошло одно из сильнейших извержений, которое привело к затоплению некоторых участков острова и образованию кратера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | Канада |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 33 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 356 мм |
| Ширина упаковки | 127 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴




