Пазл "Париж Эйфелева башня", 1000 элементов Eurographics (628136607650)
535 ₴
481,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628136607650
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл EuroGraphics (ЕвроГрафикс) Париж - Эйфелевая башня - это прекрасный способ провести время в кругу семьи и сложить увлекательную головоломку. Эйфелева башня - один из символов Парижа. Металлическая башня высотой более 300 метров построена в 1889 году Гюставом Эйфелем. В 2002 году количество посетителей превысило 200 млн. Сложите 1000 элементов пазла Eurographics и частичка Парижа переместится в ваш дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | Канада |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67.6 см |
| Ширина | 48.9 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 481,50 ₴




