Игрушка с пищалкой "Веселая Овечка" розовая BabyOno (5901435409312)
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435409312
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SWEET LAMBIE поощряет ребенка прислониться и прижаться. Мягкая скрипучая игрушка, в которой различные текстуры, красочный проем и внутренний сжиматель развивают когнитивные навыки, могут стать лучшим другом для игры каждого ребенка.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
- эластичный зуб успокаивает раздраженные десны во время прорезывания зубов
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 8 см х высота 28 см х глубина 7 см
- Вес: 0,04 кг
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
- эластичный зуб успокаивает раздраженные десны во время прорезывания зубов
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 8 см х высота 28 см х глубина 7 см
- Вес: 0,04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка с пищалкой |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




