Пазл "Голова льва", 367 элементов Educa (8412668186538)
417 ₴
383,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8412668186538
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл "Голова льва", 353 элементов Educa – это отличный способ увлекательно провести досуг, снять стресс и развить моторику. Сборка пазлов будет полезна ребенку для развития координации движения и наблюдательности. Составление данного пазла отвлечет от забот, плохих мыслей и поможет отлично провести досуг с членами семьи или друзьями Качество этих пазлов подтверждено миллионами любителей сборки пазлов. Каждая деталь имеет индивидуальную форму и легко соединяется с другой, поэтому у Вас обязательно получится ожидаемый результат.
Характеристики:
- материал: картон
- количество деталей: 367
- размер собранной картинки: 38х38 см
Характеристики:
- материал: картон
- количество деталей: 367
- размер собранной картинки: 38х38 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 367 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 383,64 ₴




