Пенал с изображением единорога Princess Mimi & Bonny Pony. Пенал заполнен клеем, ножницами, точилкой для карандашей с двумя отверстиями, ластиком, одним толстым простым карандашом, двумя гелевыми ручками с блестками, одной линейкой и двенадцатью толстыми цветными карандашами. Внутри кармашек.
Материал 100% полиэстер, лицевая сторона 100% ПВХ.
Размер: 5 х 12 х 19 см
Материал 100% полиэстер, лицевая сторона 100% ПВХ.
Размер: 5 х 12 х 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess Mimi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Полиэстер, Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Тип | Мультипенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴








