Пенал Top Model Girlz Club без наполнения стильное решение для хранения школьных принадлежностей.
Красивый искрящийся пенал выполнен в черном цвете с ярким модным принтом. Передняя сторона пенала украшена изображением модели Christy (Кристи) на искрящемся миллионами блесток фоне. Блестки на лицевой стороне находятся под защитным слоем. Они не опадают и не стираются со временем.
Вместительный пенал, в котором можно хранить все необходимые канцелярские предметы имеет одно большое отделение, закрывающееся на молнию, потайной кармашек на молнии, а также откидную панель с резинками для карандашей и фломастеров. Внутри откидной панели два отделения: для угольника-трансортира и кармашек для расписания уроков.
Этот пенал будет отличным стильным подарком для юных модниц.
Подходит для девочек от 7-ми лет.
Красивый искрящийся пенал выполнен в черном цвете с ярким модным принтом. Передняя сторона пенала украшена изображением модели Christy (Кристи) на искрящемся миллионами блесток фоне. Блестки на лицевой стороне находятся под защитным слоем. Они не опадают и не стираются со временем.
Вместительный пенал, в котором можно хранить все необходимые канцелярские предметы имеет одно большое отделение, закрывающееся на молнию, потайной кармашек на молнии, а также откидную панель с резинками для карандашей и фломастеров. Внутри откидной панели два отделения: для угольника-трансортира и кармашек для расписания уроков.
Этот пенал будет отличным стильным подарком для юных модниц.
Подходит для девочек от 7-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл, Полиэстер, Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 180 г |
| Тип | Мультипенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴








