


Блокнот для записей Top Model Kitchy Angel (4010070569426)
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6337118
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блокнот для девочек Top Model Kitchy Angel, станет приятным дополнением среди канцелярских товаров девочки.
На страницах блокнота ваша принцесса сможет хранить множество секретов, делать полезные заметки, записывать оригинальные рецепты.
Выполнен в небесно-голубом цвете с серебряным принтом ангелов с изображениеми двух юных моделей.
В блокноте 195 страниц в линейку.
Подходит для девочек от 7-ми лет.
На страницах блокнота ваша принцесса сможет хранить множество секретов, делать полезные заметки, записывать оригинальные рецепты.
Выполнен в небесно-голубом цвете с серебряным принтом ангелов с изображениеми двух юных моделей.
В блокноте 195 страниц в линейку.
Подходит для девочек от 7-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Блокнот для записей |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 15 см |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴




