Альбом для раскрашивания TOP Model Котенок поближе познакомит ребенка с животными и подарит увлекательный досуг. Он предназначен для деток в возрасте от 5 лет. Ребенку не понадобится думать над тем, что нарисовать, а только раскрашивать готовые композиции. Ваш ребенок сможет раскрашивать красивые рисунки и украшать ими свою комнату, при этом развивая творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Набор дает возможность расширять границы фантазии, пробовать свои силы в творчестве и испытывать настоящее вдохновение в процессе.
Особенности:
- обложка с пушистым котенком;
- 40 страниц для творчества и лист наклеек для декорации рисунков.
Особенности:
- обложка с пушистым котенком;
- 40 страниц для творчества и лист наклеек для декорации рисунков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





