TOP Model — это прекрасная концепция для девочек, интересующихся модой и красотой. Это история 13-ти девушек-моделей, каждая из которых предпочитает свой собственный стиль и элегантный образ. Все девушки TOP Model отличаются особой индивидуальностью, что позволяет их поклонницам выделить хотя бы одну из них, как свою любимицу. Кроме моды и красоты, большую роль для моделей играют дружба, музыка и творчество, это отражается в тематике продукции TOP Model. Тройной пенал с наполнением TOP Model Селфи Led не только великолепен, но и имеет волшебную светодиодную функцию. Пожалуйста, улыбнитесь и сделайте селфи: маленькие сердечки появляются над Top Model.
Особенности:
- состав: 100 процентов полиэстер;
- светодиодная функция требует батареек;
- в наборе: 1 толстый карандаш от Lyra, 1 тонкий карандаш от Lyra, 1 клей, 1 ластик, 1 точилка для толстых и тонких карандашей, 1 маленькие ножницы с закругленными краями, 1 линейка на 15 см, 18 цветных карандашей разных цветов марки Lyra, 18 фломастеров разных цветов марки Lyra.
Особенности:
- состав: 100 процентов полиэстер;
- светодиодная функция требует батареек;
- в наборе: 1 толстый карандаш от Lyra, 1 тонкий карандаш от Lyra, 1 клей, 1 ластик, 1 точилка для толстых и тонких карандашей, 1 маленькие ножницы с закругленными краями, 1 линейка на 15 см, 18 цветных карандашей разных цветов марки Lyra, 18 фломастеров разных цветов марки Lyra.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 570 г |
| Тип | Мультипенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








