Весело и забавно! И это все при виде Блокнота для заметок TOP Model Селфи! Его обложка выглядит так, будто на ней находится настоящая камера. Дальше становится еще интереснее: из отверстия в камере вы можете извлекать стикеры, похожие на фотографии с TOP Model, и делать на них надписи и заметки. Суперэффектно! Очень похоже на процесс получения фотографии из фотокамеры моментальной печати.
Характеристики:
- твердый переплет на спирали;
- 90 страниц для заметок;
- 45 стикеров;
- обложка с прорезью, которая работает, как дозатор для стикеров.
Характеристики:
- твердый переплет на спирали;
- 90 страниц для заметок;
- 45 стикеров;
- обложка с прорезью, которая работает, как дозатор для стикеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Группа товара | Блокнот для записей |
| Вес | 368 г |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴









