TOP Model — это прекрасная концепция для девочек, интересующихся модой и красотой. Это история о 13 девушках-моделях, каждая из которых предпочитает свой собственный стиль и элегантный образ. Все девушки TOP Model отличаются особой индивидуальностью, что позволяет их поклонницам выделить хотя бы одну из них, как свою любимицу. Кроме моды и красоты, большую роль для моделей играют дружба, музыка и творчество, это отражается в тематике продукции TOP Model. Альбом с наклейками TOP Model Гламур сочетает в себе изысканность и блеск. Он позволит девочкам создать свой собственный подиум в разных местах.
Особенности:
- в альбоме 150 наклеек, дополняющих разные образы;
- изображение на обложке декорировано блестками, что дополнительно привлекает внимание принцесс;
- позволяет девочкам окунуться в современный мир Fashion.
Особенности:
- в альбоме 150 наклеек, дополняющих разные образы;
- изображение на обложке декорировано блестками, что дополнительно привлекает внимание принцесс;
- позволяет девочкам окунуться в современный мир Fashion.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴







