Пазл с рамкой, на которую вынесены все обитатели леса. Ребенок сможет не только собрать пазл, а еще потренировать внимательность, отыскивая каждую животное на рамке и на карте.
Возраст: от 5 лет
Описание одной позиции:
Количество элементов: 80
Размер собранного пазла: 31х45 см
Размер коробки: 16х25х6,5 см
Возраст: от 5 лет
Описание одной позиции:
Количество элементов: 80
Размер собранного пазла: 31х45 см
Размер коробки: 16х25х6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 46 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





