Добро пожаловать в фантастический мир моделей! Дизайн и цвета серии Fantasy Model мечтательные, мистичные, волшебные и дополнены блестящими деталями. Магия зимней сказки уже на пороге. А с ней приходит волшебство! Дневник с кодом и звуком Fantasy Model Ледяная Красавица – это то место, где все тайные истории и пожелания будут надежно сохранены! Невероятно красивая обложка с изображением принцессы на единороге. При вводе четырехзначного кода на обложке начинает играть песня «A Million Dreams», создавая атмосферу волшебства.
Характеристики:
- для работы нужны 3 батарейки типа AG13 (LR44), есть в комплекте;
- обложка из плотного картона; 80 страниц;
- узоры на страницах; звук при нажатии кнопок и проигрывание мелодии (около 20 секунд) после разблокировки.
Характеристики:
- для работы нужны 3 батарейки типа AG13 (LR44), есть в комплекте;
- обложка из плотного картона; 80 страниц;
- узоры на страницах; звук при нажатии кнопок и проигрывание мелодии (около 20 секунд) после разблокировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy Model |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 20.3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 427 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴






