Бегемот Марсель является важным участником всевозможных экспедиций, независимо от того, какая цель: дремота, или ... не дремота.
Он является опорой Лесного экипажа, бригады специального назначения, в состав которой входят также Фокс Винсент, Коала Жюль и Заяц Джимми.
Удивительно спокойный и всегда счастлив, он призывает ребенка прислониться и обниматься. Мягкая набивная игрушка, в которой приятный внешний вид, жизнерадостный хвост и внутренняя погремушка развивают познавательные навыки, могут стать первым лучшим другом каждого ребенка.
Свойства:
- развивает познавательные навыки через различные стимулирующие формы, текстуры и звуки
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милой игрушки и погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 15 см х высота 25 см х глубина 9 см
- Вес: 0,10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
- Цена: 262 ₴






