Алиса обожает:
- розовый цвет,
- танец,
- маленьких котят,
- мамины блины,
- бабочек на лугу,
- проводить время с подружками.
И ты тоже? Алиса - лучшая подруга, которая всегда будет с тобой!
Алиса - мягкая игрушка с одеждой, имеющей различные текстуры и интересной прической, развивает познавательные способности малыша.
Свойства:
- развивает когнитивные навыки с помощью стимулирующих форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- отлично выполняет функцию первой обнимашки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 14 см х 32 см x 6 см
- Вес: 0,06 кг
- розовый цвет,
- танец,
- маленьких котят,
- мамины блины,
- бабочек на лугу,
- проводить время с подружками.
И ты тоже? Алиса - лучшая подруга, которая всегда будет с тобой!
Алиса - мягкая игрушка с одеждой, имеющей различные текстуры и интересной прической, развивает познавательные способности малыша.
Свойства:
- развивает когнитивные навыки с помощью стимулирующих форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- отлично выполняет функцию первой обнимашки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 14 см х 32 см x 6 см
- Вес: 0,06 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴




