Овца Скарлет станет лучшим другом малыша с первых дней его жизни. Она очень приятная на ощупь, а ее приглушенные натуральные цвета способствуют тому, что она идеально вписывается в любой интерьер. Благодаря встроенному проектору создает волшебную разноцветную ауру, полную звезд, помогая малышу уснуть. Она также укачает его одной из множества приятных мелодий. Кроме того Скарлет, выдает успокаивающий белый шум и спокойные звуки природы. Игрушка поможет ребенку развиваться на нескольких уровнях. Это положительно повлияет на ее зрение, слух и осязание.
Белый шум - это сочетание звуков по всему частотному спектру. Благодаря этому она способна маскировать другие звуки. Звуки природы, с другой стороны, расслабляют и помогают расслабиться. Правильные тона резонируют с телом ребенка, создавая идеальный фон для засыпания. Благодаря мягкой игрушке Скарлет ребенок может слушать пение птиц, сердцебиение, дождь и морские волны.
Игрушка с проектором также может выполнять функцию ночного света, который излучает мягкое свечение. Приятный внешний вид овцы Скарлет и ее сдержанные звуки и яркие цвета помогают маленькому ребенку войти в страну сна и удовлетворить его потребность в безопасности.
Игрушку можно легко содержать в чистоте. Когда внутренний механизм извлечен, овцу можно стирать в машине. Материалы, из которых она сделана, безопасны для младенцев.
Свойства:
- развивает воображение и стимулирует работу мозга
- дает ощущение безопасности
- выполняет функцию обнимашки, ночника, музыкальной шкатулки
- Излучает белый шум и звуки природы
- Ее легко содержать в чистоте
Характеристики:
- Состав: 100% полиэстер
- Размеры: 16 x 24 x 20 см
- Размеры упаковки: 21 x 25 x 15 см
- Вес упаковки: 40 г
- требует использования трех батареек ААА (прилагаются к набору)
Белый шум - это сочетание звуков по всему частотному спектру. Благодаря этому она способна маскировать другие звуки. Звуки природы, с другой стороны, расслабляют и помогают расслабиться. Правильные тона резонируют с телом ребенка, создавая идеальный фон для засыпания. Благодаря мягкой игрушке Скарлет ребенок может слушать пение птиц, сердцебиение, дождь и морские волны.
Игрушка с проектором также может выполнять функцию ночного света, который излучает мягкое свечение. Приятный внешний вид овцы Скарлет и ее сдержанные звуки и яркие цвета помогают маленькому ребенку войти в страну сна и удовлетворить его потребность в безопасности.
Игрушку можно легко содержать в чистоте. Когда внутренний механизм извлечен, овцу можно стирать в машине. Материалы, из которых она сделана, безопасны для младенцев.
Свойства:
- развивает воображение и стимулирует работу мозга
- дает ощущение безопасности
- выполняет функцию обнимашки, ночника, музыкальной шкатулки
- Излучает белый шум и звуки природы
- Ее легко содержать в чистоте
Характеристики:
- Состав: 100% полиэстер
- Размеры: 16 x 24 x 20 см
- Размеры упаковки: 21 x 25 x 15 см
- Вес упаковки: 40 г
- требует использования трех батареек ААА (прилагаются к набору)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка-проектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴






