Хьюго Еж - лучший друг вашего ребенка с первых дней. Он обладает успокаивающим действием, чрезвычайно приятный на ощупь, а его приглушенные природные цвета делают его идеальным для любого интерьера.
Игрушка создает волшебную ауру, полную разноцветных звезд, помогая ребенку уснуть. Это вместе с рядом колыбельных песен подготавливает ребенка ко сну. Ребенок устанавливает контакт с игрушкой на многих уровнях, развивая чувство зрения, слуха и осязания.
Игрушечный проектор может быть одновременно лампой для чтения с мягким сиянием, приятной игрушкой и музыкальной шкатулкой с множеством мелодий, помогающим уснуть. Привлекательный вид Хьюго своими теплыми тонами и яркими цветами вводит ребенка в страну сна и улучшает чувство безопасности.
Игрушка легко сохраняется в чистоте - ее можно стирать после снятия электронного механизма.
Особенности:
- развивает воображение и стимулирует работу мозга
- легко содержать в чистоте
- дает ощущение безопасности
- приятная функция, ночные огни, музыкальная шкатулка
- безопасный материал для младенцев
Характеристики:
- Материалы: игрушка - 100% полиэстер
- Размеры: 17 х 22 х 12 см
- Размер упаковки: 22 х 25 х 15 см
- Вес упаковки: 39 г
Игрушка создает волшебную ауру, полную разноцветных звезд, помогая ребенку уснуть. Это вместе с рядом колыбельных песен подготавливает ребенка ко сну. Ребенок устанавливает контакт с игрушкой на многих уровнях, развивая чувство зрения, слуха и осязания.
Игрушечный проектор может быть одновременно лампой для чтения с мягким сиянием, приятной игрушкой и музыкальной шкатулкой с множеством мелодий, помогающим уснуть. Привлекательный вид Хьюго своими теплыми тонами и яркими цветами вводит ребенка в страну сна и улучшает чувство безопасности.
Игрушка легко сохраняется в чистоте - ее можно стирать после снятия электронного механизма.
Особенности:
- развивает воображение и стимулирует работу мозга
- легко содержать в чистоте
- дает ощущение безопасности
- приятная функция, ночные огни, музыкальная шкатулка
- безопасный материал для младенцев
Характеристики:
- Материалы: игрушка - 100% полиэстер
- Размеры: 17 х 22 х 12 см
- Размер упаковки: 22 х 25 х 15 см
- Вес упаковки: 39 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 39 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка-проектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴






