Игрушка для ванной Munchkin "Утка" с индикатором температуры.
Особенности:
- White Hot - технология контроля температуры;
- надпись "HOT" становится белой при контакте с водой выше 40°С;
- мягкий, нескользящий материал позволяет легко держать уточку в руках;
- водонепроницаемый дизайн для легкого ухода за чистотой игрушки.
Яркая уточка от Munchkin забавит ребенка и поможет родителям контролировать температуру воды в ванночке.
Размер игрушки (ДхШхВ): 9,5 х 7,5 х 7,5 см.
Рекомендовано для детей с рождения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Munchkin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | С рождения |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Группа товара | Игрушка для ванной |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴








