Альбом с наклейками Creative Studio Animal world заставит сердца каждого поклонника животных биться сильнее. Собаки, кошки, птицы, коалы, морские свинки, козы и многие другие встретятся детям в этом альбоме. С каждым поворотом страниц дети смогут открыть для себя новую сцену. Дети смогут создать свой уникальный фрагмент с этими красивыми животными.
Особенности:
- 300 наклеек;
- 20 красочных фоновых страниц;
- яркие иллюстрации;
- альбом изготовлен из безопасных материалов.
В процессе игры с альбомом Animal world дети будут развивать свои творческие способности, мелкую моторику и воображение.
Особенности:
- 300 наклеек;
- 20 красочных фоновых страниц;
- яркие иллюстрации;
- альбом изготовлен из безопасных материалов.
В процессе игры с альбомом Animal world дети будут развивать свои творческие способности, мелкую моторику и воображение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Creative |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 33 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴






