Альбом с наклейками Creative Studio Happy Horses должен быть у каждого любителя пони и лошадей. Он состоит из нескольких великолепных фонов и множества красочных наклеек с лошадями. С каждым поворотом страниц дети смогут открыть для себя новую сцену – красивый загон, надежную конюшню. Дети смогут создать свой уникальный фрагмент с этими красивыми и сильными животными.
Особенности:
- 6 страниц с наклейками, всего 375 наклеек;
- 12 красочных фоновых страниц;
- яркие иллюстрации;
- альбом изготовлен из безопасных материалов.
В процессе игры с альбомом Happy Horses дети будут развивать свои творческие способности, мелкую моторику и воображение.
Особенности:
- 6 страниц с наклейками, всего 375 наклеек;
- 12 красочных фоновых страниц;
- яркие иллюстрации;
- альбом изготовлен из безопасных материалов.
В процессе игры с альбомом Happy Horses дети будут развивать свои творческие способности, мелкую моторику и воображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Высота | 0.7 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





