Изучать профессии и при этом весело проводить время можно с альбомом с наклейками Creative Studio Профессия. Пожарные, ветеринар, пекарь, женщина-полицейский, космонавт и многие другие встретятся детям в этом альбоме. С каждым поворотом страниц дети смогут открыть для себя новую сцену и создать свой уникальный фрагмент.
Особенности:
- 11 листов наклеек;
- 24 красочные страницы;
- яркие иллюстрации;
- альбом изготовлен из безопасных материалов.
В процессе игры с альбомом Creative Studio Профессия дети будут развивать свои творческие способности, мелкую моторику и воображение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество картинок | 21-30 |
| Формат | |
| Ширина | 18.8 см |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 1.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Creative Studio |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴











