Создайте свой собственный сказочный мир с помощью Альбома с наклейками TOP Models Создай свою сказку. Книга полна красивых наклеек с изображением всевозможных героев, животных и предметов, которые понадобятся для воссоздания сюжетов по мотивам известных историй и придумывания новых. Волшебные локации уже готовы, вам нужно просто украсить их стикерами на свой вкус.
Характеристики:
- 20 страниц с цветными фонами;
- 3 двойные страницы наклеек;
- обложка на резинке;
- процесс оформления альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики:
- 20 страниц с цветными фонами;
- 3 двойные страницы наклеек;
- обложка на резинке;
- процесс оформления альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
| Вес | 259 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





