Альбом с наклейками Top Model Мамы и Дети наполнен необыкновенно красочными локациями для создания изображений из мира животных. Собаки, кролики, утки, белки, олени и многие другие: книжка содержит картинки милых животных и их еще более симпатичных детенышей.
Характеристики:
- содержит 16 страниц c красивыми картинками;
- 6 листов наклеек;
- размер альбома: 0.5х18х24.5 см;
- процесс оформления альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики:
- содержит 16 страниц c красивыми картинками;
- 6 листов наклеек;
- размер альбома: 0.5х18х24.5 см;
- процесс оформления альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 24.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Вес | 152 г |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






